Общие Фэн-шуй ошибки в интерьере - Общие Фэн-шуй ошибки в интерьере
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Общие Фэн-шуй ошибки в интерьере

Общие Фэн-шуй ошибки в интерьере


        Фэн-шуй организация вашего дома или рабочего места в соответствии с правилами Фэн-шуй является чрезвычайно важно. Однако есть много противоречивых методов, как наилучшим способом достигнуть результатов с помощью Фэн-шуй. Это может привести к путанице среди людей, что может в конечном итоге создать ошибки, и как следствие, принесет больше вреда, чем пользы.
        Результаты Фэн-шуй ошибок могут быть разрушительными. Не правильно направленный поток энергии через пространство и мебель, отрицательно скажется на всей энергетики помещения, в общем. Это может привести к ухудшению здоровья, проблемам в отношениях и денежных вопросах. Очень важно быть в курсе любых потенциальных опасностей Фэн-шуй ошибок, которые Вы могли бы сделать:
        1. Неправильно расположенная входная дверь. Вход в дом имеет жизненно важное значение в Фэн-шуй, так как через него любая положительная энергия попадает в дом. Таким образом, любой домовладелец должен быть уверен, что его расположение входной двери находится в положительном энергетическом поле. Несоблюдение этих правил может привести к проблемам в отношениях с близкими и друзьями, препятствовать достижению благополучия и успеха, а также приходу гостей. Пройдя через правильно расположенную входную дверь, человек всегда находится в хорошем настроении. 
        2. Неправильное расположение водных объектов. Нахождение воды в интерьере является очень полезным для Фэн-шуй. Звук бегущей воды как полагают, способствует расслаблению и гармонии. Принципиально важно, чтобы любые водные сооружения были размещены в правильном месте дома или рабочего места. Независимо от того, является ли это чем-то маленьким, например аквариум с рыбками или чем-то большим, таким как бассейн, объекты с водой не должен быть размещены на западе или северо-западе помещения или здания. Иначе это может оказать негативное влияние.
        3. Неправильное расположение кровати. Спальня является чрезвычайно важной областью в фэн-шуй, так как в ней личная энергия человека восстанавливается через сон, и это существенно влияет на супружеские отношения. Кровать должна быть расположена таким образом, чтобы она не разделяла между собой зоны энергии, иначе это может привести к расколу в отношениях. В общем, неправильно расположенная кровать нарушает поток энергии, в результате чего человек получает беспокойный и не качественный сон.
        4. Плохо расположенная кухня. Кухня является одним из ключевых моментов в фэн-шуй. Важно, чтобы кухня не располагалась в поле положительной магнитной энергии. Кроме того, любые печи, находящиеся в кухне не должны быть обращены в область положительной энергии, так как энергия может сгореть за счет тепла, исходящего из дверцы прибора. Другими словами печь является элементом огня, и она должна быть расположена в месте, в котором будет совместима с этим элементом.
        5. Неправильное использование цвета. Цвета имеют существенное значение в фэн-шуй, особенно цвета, связанные с водой, деревом, огнем, землей и металлом. Ни в коем случаем нельзя размещать огненно красные цвета в местах, где они могут ограничить творчество и производительность. Это не самый лучший цвет для положительной энергии, поэтому его лучше избегать применять в гостиной.
        Использование фэн-шуй в пространстве дома или на работе приносит огромную пользу, однако, это возможно только при правильном его применении, необходимо стараться не допускать ошибки, которые могут оказать отрицательное влияние на положительную энергию, и, следовательно, на любовь, деньги и здоровье.

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика