Ваш дом является отражением вашей личности - Ваш дом является отражением вашей личности
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Ваш дом является отражением вашей личности

Ваш дом является отражением вашей личности


          Это хорошо известный факт, и является общепринятой нормой современного общества, то, как вы одеваетесь, ваш образ жизни, дома и окружающей среды, то, как вы живете, отражает ваш социальный статус. Поэтому не редкость, что концепция понятия «роскошная жизнь» постоянно развивается. В конце концов, каждый стремится к достижению идеального дома и образа жизни, который не только становится вашей зоной комфорта и продолжением вашей личности, но и особым пространством, в котором вы можете находиться с друзьями и семьей. 
          Дизайн и стиль в доме стал присущ этим выражениям личности, стал почти историей, рассказанной с помощью дизайна. Домашнее пространство в настоящее время с пристрастием преобразовывается в «объект» или владение, отражающее социальный статус владельца и его личности.
          Чтобы удовлетворить постоянно возрастающий спрос разработчики, архитекторы и дизайнеры интерьера постоянно повышают планку, путем присоединения к международным стандартам с точки зрения архитектурного и ландшафтного дизайна, удобства и услуг, предлагаемых потребителю.
          Не существует никаких сомнений, что увеличение тенденции роскошной жизни привело к появлению высокотехнологичных проектов, люксовых брендов. На самом деле, это один из секторов, которые в меньшей степени пострадали во время экономического кризиса, прошедшего в последние пару лет. Одним из наиболее  обнадеживающих результатов стало развитие инновационных концепций в дизайне интерьера. Дома перестали быть просто комфортабельными жилыми помещениями в люксовом сегменте, которые раньше были рассчитаны только на гостеприимство. Новые и инновационные материалы в настоящее время используются как никогда раньше. Мебель стала произведением искусства, а искусство все чаще используется для изменения пространства, чтобы добавить элегантности, шика и стиля в конечный продукт. Когда дело дошло до элитных домов, оно стало неотъемлемой частью дизайна и отделки всего пространства в соответствии с последними модными и самыми эксклюзивными тенденциями. Легкая возможность заказать дизайнера интерьера, дизайнера мебели и модульной кухни, широкий ассортимент фитингов и фурнитуры для ванной, концепции и новейшие технологии позволили создавать ультра роскошные пространства, созданные для отражения социального статуса владельца.
          Кроме того, с увеличением доходов обеспеченных семей, им стало гораздо легче позволить себе дизайнерские дома и квартиры. Нынешнее поколение имеет возможность приобретать и собирать уникальную коллекцию вещей, таких как мебель, артефакты, искусство, безделушки и т.д., которые отражают личный стиль, вкус и, следовательно, социальный статус владельца. Все это подчеркивает не только характерные черты домашнего интерьера, но и говорит о личности хозяина, его профессии и положении в обществе.
          Например, маленькие безделушки, собранные со всего мира, несомненно, говорят о том, что владелец дома много путешествует, что он глубоко информированный человек, который не пожалеет средств на все эти вещи если они необходимы ему для повышения своего социального статуса в обществе. Молодое поколение не боится жить комфортно, выставляя напоказ свой стиль и следовать новым трендам в дизайне. Они хорошо информированы и готовы пройти лишнее расстояние, чтобы выразить свой образ жизни.

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика