Фэн-шуй потребности вашего дома - Фэн-шуй потребности вашего дома
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Фэн-шуй потребности вашего дома

Фэн-шуй потребности вашего дома


          Фэн-шуй организация пространства необходима не только для эстетики, но что еще более важно, имеет ряд функций, которые имеют решающее значение для вашего успеха и благополучия.
          Если вы строите новый дом, офис или завод, либо повторно реконструируете, консультант поможет определить счастливые и несчастливые зоны, как они относятся к конкретному человеку и поможет затем в тонкой настройке пространства.
          Направление является чрезвычайно важным, когда речь идет о фэн-шуй дизайне и оформлении. Фэн-шуй имеет восемь основных направлений, четыре считаются первичными и четыре вторичными, каждое в свою очередь, подразделяется еще на три части, которые в итоге дают 24 направления в соответствии с фэн-шуй направленностью.
          Это помогает в решении проекта, позиционирование комнаты и декора, в том числе размещение светильников, мебели и адаптации правильного цвета в конкретных участках.
          Планируйте дом, который имеет квадратные или прямоугольные формы. Нестандартные или угловые формы зданий имеют фэн-шуй проблемы, которые трудно исправить.
          - Делайте здание симметричных форм, избегайте угловых выступов.
          - Обязательно планируйте холл на плане этажей. Не имейте входной двери, которая будет открываться прямо в комнату (энергия будет уходить).
          - Избегайте в спальне делать окна от пола до потолка, это способствует потери слишком большого количества положительной энергии. Используйте для внутренних стен гладкую отделку поверхностей, а изогнутые стены и поверхности также приводят к потери положительного потока.
          - Размещение мебели является лишь частью интерьера, в то время как на самом деле создание потока и энергии большая задача, требующая точности и опыта.
          Фундаментом теории фэн-шуй является концепция Инь и Янь, которая является балансом. Таким образом, в дизайне следует обратить внимание на тот факт, что когда в помещении слишком много всего это не есть хорошо.

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика