Семь причин вкладывать деньги в дизайн интерьера - Семь причин вкладывать деньги в дизайн интерьера
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Семь причин вкладывать деньги в дизайн интерьера

Семь причин вкладывать деньги в дизайн интерьера


          У вас есть дом, бизнес или офис, который нуждается в реконструкции - или, возможно, вы начинаете с нуля в плане дизайна интерьера? Рассматривали ли вы возможность воспользоваться услугами профессионального дизайнера интерьера? Если нет, то, что вам мешает?
          Вы будете удивлены, узнав, что, когда вы нанимаете профессионального дизайнера интерьера, вы фактически делаете инвестиции, которые вернуться к вам обратно увеличенные в несколько раз. Те, кто уже воспользовался услугами профессионального дизайнера, точно знают об этом.
          Инвестирование во время: жизнь слишком занята. Работаете вы дома или в офисе жизнь кипит вокруг вас и ваше время дорого стоить. Сколько времени вам понадобилось, чтобы завершить проект? Три дня? Тринадцать дней? Три месяца? С дизайнером интерьеров, вы получите проект прежде, чем начнутся ремонтные работы.
          Инвестирование в энергию: вы знаете, что сделает ваш дом энергоэффективным? Дизайнер интерьера знает. Подумайте, сколько денег вы сэкономите на коммунальных услугах, когда вы обратитесь за помощью к профессиональному дизайнеру.
          Знание - сила: что происходит, когда вы сталкиваетесь с проблемами? Вы, вероятно, тянитесь к справочнику для поиска субподрядчиков. Чаще всего, дизайнер интерьера берет на себя все эти обязанности за вас. Он знает, к кому обращаться, и что делать, когда возникают проблемы с электрикой, трещинами в стене, или любые другие, которые обнаруживаются во время ремонта по дизайн-проекту.
          Творчество и направленность: опытный дизайнер интерьера поможет сэкономить время, деньги, а также создать функциональность, стиль и эстетику в интерьере которую вы пожелаете. Профессиональный дизайнер интерьера поможет с выбором цветового решения, с освещением, с планировкой, а так же осуществит управление над проектом (и это еще не все), дизайнер интерьера работает над созданием оптимального дизайна для своего клиента. Глубокие знания продуктов и их технических характеристик, в конечном счете, поможет клиентам при покупке и ремонте.
          Исключение множества ошибок: сколько банок краски и рулонов обоев необходимо купить, чтобы хватило для ремонта? Какие использовать материалы для пола? Какую мебель и где покупать? Какие аксессуары использовать для декорирования? Сколько примерно необходимо потратить денег для достижения желаемого дизайна интерьера? При работе с дизайнером интерьера вы найдете множество ответов на свои вопросы и сделаете все правильно от начала до конца без дорогостоящих ошибок, так как правильный выбор будет сделан с первого раза.
          Инвестирование в свой дом: как вы думаете, сколько будет стоить ваш дом и как долго продаваться, если вы сделали в нем качественный ремонт и создали прекрасный дизайн интерьера с помощью профессионального дизайнера? Дом или квартира с хорошим ремонтом будет выгоднее смотреться и продаваться на рынке по сравнению с аналогичными вариантами. Каждый день пока дом стоит в продаже, вы несете дополнительные  затраты.
          Инвестирование в вашу семью: строительство, проектирование и декорирование, все это сказывается на вашей семье и далеко не секрет, что много разводов происходит во время прохождения этих этапов. Воспользовавшись услугами профессионального дизайнера интерьеров, вы ограждаете свою семью и своих близких от стрессов, переживаний и горя. А это бесценно.
          Экономить на мелочах не стоит. Найм дизайнера интерьера вознаградит вас на протяжении многих лет. Когда вы будете готовы, чтобы принять правильное решение в разработке интерьера вашей квартиры или дома, посетите нашу компанию, где вы получите квалифицированную помощь от профессионального дизайнера интерьера.

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика