Создание интерьера вашего дома - идеи, как сэкономить время, энергию и деньги - Создание интерьера вашего дома - идеи, как сэкономить время, энергию и деньги
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Создание интерьера вашего дома - идеи, как сэкономить время, энергию и деньги

Создание интерьера вашего дома - идеи, как сэкономить время, энергию и деньги


          Наличие новой скромной обители является захватывающим событием, поскольку дает вам чистый лист бумаги, на котором можно выразить свой творческий потенциал в разработке определенных идей для своего дома, ваши мысли по поводу организации пространства становятся все более интересными.
          На самом деле, те же старые домашние обязанности, что были и раньше, и казались достаточно скучными, теперь выглядят гораздо более интересными. Некоторые домохозяйки, которые с любовью стараются создать свой интерьер, пытаются поместить в нем то, что не должно быть в доме.
          Проектирование интерьера вашего дома по своему усмотрению может быть рискованно, так как, сделав это в одиночку без надлежащего совета от профессионального дизайнера интерьера можно превратить ваши мечты в печальную историю, которую никто не хотел бы услышать. Слухи заставляют вас думать, что проектирование интерьера возможно путем многочисленных проб и ошибок, однако, если вы обратите внимание на следующие советы дизайнера интерьера, то будет гораздо проще с этим справиться:
Если вы задумали поменять свой старый деревянный плинтус на более широкий, то, по словам профессионального дизайнера интерьера, новые, более крупные плинтуса и молдинги стали доступнее, чем раньше. Широкие плинтуса, в комплексе с деревянным полом, будут выглядеть более приветливыми в сочетании с горчично-желтыми стенами и потолком.
          Если вы не знаете краску какого цвета вы хотели бы использовать для своего дома, вы можете рассмотреть различные оттенки нейтральных цветов. В том числе различные оттенки белого в комнате могут выглядеть живее и интереснее, чем с одним цветом.
          Старинные предметы в вашем доме могут помочь вам в осуществлении творческих фантазий в своем доме.

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика