Несколько причин рассмотреть реконструкцию дома - Несколько причин рассмотреть реконструкцию дома
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Несколько причин рассмотреть реконструкцию дома

Несколько причин рассмотреть реконструкцию дома


          Вы вошли в свой дом и остановились со вздохом, огляделись с желанием, что нужно что-то сделать с дизайном вашей кухни с оранжевой столешницей, которая осталась от эпохи царя Гороха? Или встали утром пораньше, чтобы быть готовым к работе, установив будильник на час раньше, так как только так можно попасть в ванну или туалет раньше других?
          Возможно, это просто тот факт, что вам стало тесно, хотя раньше это был просторный дом. Теперь, когда дети перестали быть маленькими вы стали думать про себя, как хорошо было бы растянуться, не спотыкаясь за чьи-то ноги.
          Итак, поздравляем, вы созрели к переделке.
          Счастье что, перестраивая ваше жизненное пространство, вы можете объявить войну оранжевой кухонной столешнице или даже добавить новую комнату для сказочной ванной, чтоб по утрам не стоять в очереди.
          Замечательная вещь реконструкция, нет никаких правил - вы ограничены только вашим бюджетом и желаниями вашего сердца. Если вы хотите сконцентрироваться на переделке лишь небольшой части, чтобы решить незначительные проблемы или если вы хотите переделать ваш дом по-крупному, снеся стены и возведя новые - это все вполне решаемо и будет правильным выбором для обновления и создания вашего дома.
          То, что когда-то было домом мечты, построенным в течение двух лет, теперь превратилось в коробку из-под крекера для расширения семьи. Нехватка комнат является важным моментом для любой семьи в процессе ее роста. С увеличением семьи требуется дополнительная спальня, или даже принимается решение объединить две небольшие комнаты в одну большую, где вам будет немного легче дышаться и наслаждаться семьей, видеть как она растет.
          Наличие стиля - может быть вам начал нравиться современный дизайн еще много лет назад, но этот стиль постоянно изменяется и развивается на протяжении многих лет, в итоге ваша оранжевая кухня, которая когда-то была в моде вышла из нее. Обновление дизайна вашей кухни приведет к увеличению стоимости вашего дома при перепродаже и позволит вам наслаждаться последними тенденциями в декорировании дома.
          После переезда - это идеальное время для переделки, у вас появляется прекрасная возможность сделать немного обновлений в любых помещениях, которые нуждаются в глобальной работе. Даже относительно простые работы, такие как повесить картину будет гораздо легче выполнить, пока еще не распакованы чемоданы.
          Установка шкафов – в ранее построенных домах не было столько озабоченности по поводу шкафов, но на сегодняшнем рынке представлено множество дизайнерских гардеробов и шкафов что необходимость его в доме стало самим собой разумеющимся. Желание установить шкаф-купе не только добавить вам комфорта, но будет способствовать повышению интереса к вашему дому, если вы решите его продать.
          Добавьте развлечений – домашний кинотеатр является прекрасным средством увеличить жизненное пространство в доме. Модернизация свободной комнаты пойдет на пользу всей семье (не говоря уже об экономии, так как вы будете наслаждаться просмотром любимых фильмов не выходя из дома) это станет исключительной ценностью.
          Создайте «саншайн» - отдых на природе, не выходя из собственного дома, может быть достигнут путем добавления в дизайн солярия или создание нового внутреннего дворика на передней или задней части дома. Красиво подстриженный газон на лужайке станет излюбленным местом отдыха всей семьи во время барбекю.
          Приветствуйте гостей – создание свободной комнаты для гостей станет радушным местом для семьи и друзей и создаст совершенно новый уровень комфорта в доме.
          Вы въехали в дом, который был построен для всей семьи, в нем есть пустые комнаты, которые требуют заселения. Попробуйте сделать домашний офис, библиотеку или даже комнату для хобби или небольшой тренажерный зал и все это будет радовать вас долгие годы.
          Многие факторы будут влиять в ходе переделки, в том числе бюджет и время, но одно решение должно всегда рассматриваться в первую очередь - это обращение за консультацией к профессиональному дизайнеру. Множество профессиональных дизайнеров интерьера, которые специализируются на реконструкции, создании нового облика помещений и даже строительстве, дадут вам гораздо более ясное понимание всего процесса, которое в свою очередь, создаст более грамотную и продуманную переделку и обеспечит вашей семье счастливое впечатление от нее.

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика