Придать пикантность вашему интерьеру помогут старые стулья - Придать пикантность вашему интерьеру помогут старые стулья
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Придать пикантность вашему интерьеру помогут старые стулья

Придать пикантность вашему интерьеру помогут старые стулья


          Обновление интерьера в вашем доме или квартире, чтобы заставить себя чувствовать его по-новому и захватывающе не должно быть долгим и трудоемким процессом. В самом деле, добавить новый взгляд на любое пространство в Вашем доме может быть гораздо проще, чем можно было себе представить. Вместо того чтобы тратить много времени, просматривая мебельные или антикварные магазины, чтобы найти интересную вещь, которая захватит чувство вашего стиля, взгляните на то, что у вас уже есть, на устаревшую неиспользуемую мебель и повторно вдохните в нее жизнь, превратив ее в поп-стилистическую, такую которую вы так долго искали.
          Постоянное придумывание креативных проектов и идей является самой сложной задачей для любого изменения в существующий интерьер. Выполнение задачи повторно вдохнуть жизнь старой мебели является веселой и легкой задачей. Чтобы быть полезными в вашей бесконечной битве и оживить ваше пространство с помощью нескольких потрясающих идей, давайте повторно используем старые стулья, чтобы получить более роскошный вид в вашем интерьере.
          Восстанавливаем старые барные стулья. Просто перетянув старую обивочную ткань на новую или даже перекрасив старое сиденье барного стула, можно старым предметам мебели внешне придать новый и свежий вид. Но если вы хотите совершить более полный рестайлинг старого кресла или барного стула, вы можете полностью распотрошить их, чтобы осталась только рама и заново построить нечто совершенно новое и уникальное.
          Мгновенная скамейка. Идея заключается в том, чтобы взять два деревянных стула и разместить их друг с другом. Соедините их с помощью деревянной доски под сиденьями и у вас получится красивого и уникального вида скамейка для двоих. В зависимости от имеющихся у вас стульев вы можете делать различного вида скамейки и размещать их в гостиной как резервные места для сидения.
Веселые стеллажи. Другая интересная идея заключается в том, чтобы удалить пару ножек у стульев, прикрепить их рядом друг с другом, и использовать старые стулья как полки под книги или картины. Предназначение данного дизайн направлено быть уникальным произведением, которое вы не найдете ни в каком мебельном магазине. Он приносит идеальное сочетание уюта и художества в ваш интерьер.
Держатель для сада. Один из способов оживить ваш интерьер, используя старые стулья, заключается в замене деревянного сиденья стула на большой горшок в котором нужно расположить цветы. Стул в данном случае выступает в роли держателя для цветочного горшка.
          Задняя спинка как вешалка. Если вы ищете веселый и уникальный дизайн для оживления вашей ванной комнаты, возьмите заднюю деревянную спинку стула и смонтируйте ее на стене, чтобы использовать ее в качестве вешалки для полотенец. Дизайн может показаться странным, но идея действительно может освежить пространство ванной комнаты, которое может быть трудно разработать.
Вешалка для пальто, шляпы. Другая забавная идея заключается в том, чтобы укоротить ножки деревянного стула в два раза, смонтировать его вверх ногами на вашей стене, и использовать его в качестве вешалки для пальто или шляпы. Дизайн действительно добавит уникальности декору вашей гостиной, не говоря уже об интересных беседах на званых обедах или тусовках.
          Цель вторичного использования старой мебели заключается в совершенной необычности ее применения. Далее с созданным дизайном возможно потребуется немного творчества, но эти дополнительные усилия принесут только чувство удовлетворения от выполненного долга, когда вы будете рассказать друзьям и семье, что разработали и повторно использовали вашу старую мебель в интерьере.
Помните, что любой предмет мебели может быть повторно использован в интересных художественных целях, вы просто должны по-иному взглянуть на нее, чтобы увидеть ее в новом свете и сделать из нее что-то интересное.

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика