Несколько советов по проектированию вашей новой ванной - Несколько советов по проектированию вашей новой ванной
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Несколько советов по проектированию вашей новой ванной

Несколько советов по проектированию вашей новой ванной


          Вы планируете переделать вашу ванную и хотите определить ее новый дизайн. Перед тем как начать реконструкцию необходимо рассмотреть несколько вещей, которые нужно иметь в виду.
          Прежде чем начать выбирать обои и плитку, вы должны тщательно рассмотреть вашу сантехнику.
Убедитесь, что сантехника является функциональной и, что нет утечек воды из труб, которые в случае чего должны быть заменены.
          Выбирая новую плитку, которая будет дополнять новый проект вашего помещения, не забывайте, что она должна быть функциональной. Нескользящая плитка является лучшим вариантом для ванной комнаты и под плитку обязательно должен быть смонтирован теплый пол, чтобы ваши ноги всегда были в тепле, когда вы входите или выходите из душа в холодное время года.
          Выбор раковины должен быть более тщательным. Вы должны убедиться, что выбираете раковину, которая будет выполнять свои цели, и которая будет задавать новый дизайн. Сегодня на рынке представлено множество цветов и стилей. Потратьте некоторое время просмотреть ряд магазинов или посмотрите несколько вэб-сайтов, чтобы ознакомиться с различными вариантами и у вас сложилось видение, каким должна быть ваша раковина.
          Вы должны выбрать ванну или душ, чтобы они сочетались с вашей раковиной и туалетом. Вы также должны быть уверены в правильных размерах, чтобы проект вашей ванной комнаты получился таким, каким вы хотели. Многие хотят иметь отдельно ванну и душ, и если у вас позволяет площадь помещения это будет отличной идеей.
          Освещение ванной выбирайте очень тщательно. Освещение вокруг зеркала даст вам необходимое количество света для нанесения макияжа. Если вы хотите естественное освещение, сделайте выбор в пользу больших окон или застеклите крышу над ванной, если вы живете в частном доме.
          Наконец, при выборе оставшейся части мебели для ванной комнаты, выбирайте только нужные и правильные вещи. Реконструкция вашей ванной комнаты может быть занятием интересным, но все может сойти на нет и испорчено, если обнаружите, что от волнения добавили слишком много мебели. Убедитесь, что подобранные вами цвета хорошо сочетаются в дизайне.

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика