Семь технологических достижений в области дизайна интерьера - Семь технологических достижений в области дизайна интерьера
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Семь технологических достижений в области дизайна интерьера

Семь технологических достижений в области дизайна интерьера


          Как и любая другая отрасль, дизайн интерьера постоянно меняется и развивается с течением времени. Хотя многие из ваших любимых интерьерных стилей дизайна по-прежнему распространены и очень востребованы, стиль дизайна сам по себе развивается, отражая современные тенденции, которые, кажется, затрагивают многие рынки, например, становятся экологичными, с низким энергопотреблением, и технологически расширенными, охватывая научные знания 21-го века.
          Такие изменения особенно очевидны в дизайне техники для кухни. Стиль ванных комнат также был затронут новыми энергоэффективными технологиями наряду со многими целенаправленными и необходимыми элементами, найденными во всех помещениях дома, например, в дизайне освещения и общего строительства с нуля.
          Нормы проектирования всегда повышаются с расширением эстетики, появляющейся во всех аспектах дизайна, включая приборы, аппаратные средства, пол, стены и общее строительство дома. Это означает, что Вы иногда должны смотреть под красоту всего этого, чтобы обнаружить, что есть совершенно новый мир в искусстве и науке о дизайне интерьера.
          Достижения 21-ого столетия в дизайне интерьера:
          1. Модернизация искусства мебельщика. Не в новинку, что для дизайна интерьера, сегодняшнее состояние отражается в манере, которая учитывает лучшую организацию и интеграцию не только в пределах кухни, но и по всему дому. Коснитесь активного искусства мебельщика, где доступ осуществляется простым касанием дверей, становится все более и более популярным. Освещение добавляется во все внутренние шкафы для более легкого поиска и лучшего контроля содержимого. Распространено «зеленое движение» в кухне - выдвижные корзины с мусором, построенные в большинстве сегодняшних домов.
          2. Особенности экономии воды. Экономные туалеты и душ были на рынке всегда, но в последнее время наблюдается всплеск их популярности, поскольку промышленный дизайн стремится быть более экологичным. Биде становится более популярным, поскольку защитники окружающей среды продвигают свою идею, в виде экономии бумаги, так же как использующую в своих интересах технологическое продвижение в системах фильтрации, утечках, насадках для душа и многих других пунктах, которые управляют чистотой и потоком воды.
          3. Опытные техноаппаратные средства. Сенсорные экраны управления наблюдаются в домашних оплотах, таких как новые “умные туалеты”, где простым прикосновением Вам могут быть согреты ноги, заиграет музыка, изменится высота унитаза, отрегулируется свет. В ванной другой экран на светодиодах содержит в своей памяти для каждого пользователя любимые параметры настройки интенсивности потока воды и температуры, предлагает передовую бактериальную фильтрацию и обеспечивает широкий уровень комфорта.
          4. С наружи интересней. Барбекю стало намного легче, когда вы используете последнюю технологию в грилях, технология с “гибридным огнем”, которая позволяет вам объединять древесину, древесный уголь и газ все в пределах единственного гриля. Дизайн лужайки и территории вокруг дома конечно, также развился, поскольку строители стремятся принести интересный к совершенно новый уровень, обеспечивая эстетическое и экологическое состояние.
          5. Руки свободные от смесителя. Распространенные в коммерческом дизайне бесконтактные смесители становятся все более популярными и более желательными в течение всего дня в любых домах. С такими смесителями нет необходимости касаться крана, что приводит к уменьшению количества бактериального загрязнения и является одной из причин, почему следует пользоваться бесконтактными системами, хотя одинаково важно так же управлять потоком и количеством используемой воды.
          6. Светильники. Энергосберегающее освещение было важно во все время, но это никогда не было столь актуально, как наблюдается в сегодняшних домах. Светодиодная технология с сенсорным экраном облегчает работу всего вашего дизайна освещения. Используя эту технологию освещение теперь используется не только непосредственно для помещений, оно теперь стильно встроено в оборудование и приспособления, такие как полотенцедержатели, сидения для унитаза, дверные ручки и т.д , что делает навигацию в вашем доме проще, предлагая при этом экономию энергопотребления.
          7. Эра электроники. С развитием электроники становится все более популярным варианты установки интегрированных док-станций по всему дому. Беспроводные системы, которые встречаются повсюду от компьютера до телевизора, с помощью светодиодных панелей могут управлять почти всеми аспектами ваших внутренних домашних компонентов, и даже самим домом – с большим количеством возможностей и функций.
          Никто не знает наверняка, к чему в будущем придет дизайн интерьера, но то, что он наверняка будет технологическим и экологическим это наверняка. Консультация с профессиональным дизайнером является одним из лучших способов получить максимальную отдачу от проектирования, реконструкции или строительства вашего дома со всеми последними тенденциями, которые может предложить технология.
          Индустрия дизайна все время развивается не только в направлении разработки красоты, но и использовании всего последнего технологического достижения – достижения, которые сделают вашу жизнь в доме легче, экономнее, экологичнее и радостней.

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика