Ремонт квартир в Хабаровске - Ремонт квартир в Хабаровске Ремонт квартир и офисов под ключ в Хабаровске любого уровня сложности. Все виды ремонта помещений. Перепланировка квартир, офисных помещений, санузлов. Сантехнические и электромонтажные работы. Выравнивание стен, потолков.
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Ремонт квартир в Хабаровске

Ремонт квартир в Хабаровске


Ремонт квартиры - задача довольно сложная, и не только в плане расшатанных нервов, недовольных соседей, шума, пыли, потерянного времени, но также и в плане материальных расходов. Сегодня ремонт является "удовольствием" отнюдь не для бедных - при огромном выборе различных строительных материалов, а также услуг ремонтных компаний, все же довольно трудно найти оптимальное сочетание себестоимости на ремонт квартир в Хабаровске (как можно меньше) и качества на эти работы (как можно лучше). Даже в том случае, если Вы решили произвести ремонт собственными силами, без довольно внушительных вложений получить что-либо более-менее достойное внимания будет довольно сложно.

Во всяком случае, если Вы хотите, чтобы полученный результат радовал Вас долгое время, необходимо использовать в своей работе качественные материалы. Причем покупать строительные и отделочные материалы следует, только в специализированных строительных магазинах, и ни в коем случае не на рынке, где велика вероятность приобрести, подделку. 

Кроме того в случае самостоятельного ремонта даже при использовании хороших, дорогих материалов, качественный результат гарантировать довольно сложно. А некачественно выполненная работа (в силу отсутствия опыта, отсутствия необходимых инструментов и так далее) также требует материальных вложений для исправления ситуации. А иногда для того, чтобы переделать работу приходится тратить много сил, времени, нервов и, конечно, денег больше, чем на сам ремонт. И так раз за разом. Поэтому стоит рассмотреть другой вариант - обращение в компанию, которая профессионально занимается ремонтом и отделкой квартир. Ну это в том случае, если Вы предпочитаете, чтобы любую работу выполнял профессионал, тот человек, который умеет делать свою работу, и любит ее.

Расценки на ремонт квартир в Хабаровске, например, достаточно высоки, во всяком случае, мысль о самостоятельном ремонте все назойливее стучится в голове. Но не стоит торопиться, ведь всегда можно найти такие компании, которые предлагают умеренный прайс-лист на ремонт. И найти такие компании не так сложно - достаточно немного терпения, внимания, желания и следовать некоторым инструкциям. Многие компании снижают цены во время, когда проводится сезонная акция на ремонт - это отличная возможность сэкономить, воспользовавшись услугами серьезной строительной компании, не теряя при этом в качестве производимых работ. Просто не стоит сломя голову кидаться на первое же объявление о предложении ремонтных услуг, просмотрите как можно большее количество вариантов, позвоните во все компании, узнайте о скидках, акциях - когда они проводятся, как долго и так далее.

Еще один вариант - Вы можете попробовать обратить свое внимание на фирмы, компании, которые только недавно появились на рынке Хабаровска - в силу своей "молодости", а также большой конкуренции, такие компании просто вынуждены снижать себестоимость ремонта, дабы остаться в своей сфере и набрать более-менее реальную клиентскую базу. Однако обращаясь в такую компанию, Вы не сможете быть уверены в том, что обращаетесь действительно к профессионалам - к сожалению, фирм-однодневок сегодня достаточно много, чтобы был шанс "нарваться" именно на них. Поэтому, если Вы решили пойти именно по этому пути, постарайтесь узнать об этой компании как можно больше информации, а также заключить договор - хоть какая-то гарантия. Лучше постараться найти хотя бы пару человек, которые уже пользовались услугами по ремонту квартир в Хабаровске такой компании, и спросить их мнение о скорости и качестве произведенных работ.

И еще один вариант сэкономить на цене, обращаясь при этом к настоящим профессионалам своего дела. Этот вариант также достоин внимания, если у Вас есть коммерческая жилка, или Вы любите строить, мастерить все самостоятельно. Просто Вы можете либо часть работ сделать самостоятельно (если вы сильны в какой-то определенной области ремонта и отделки помещения), либо, например, строительные материалы закупать самостоятельно напрямую у поставщика, не забывая "выбить" скидку.

На наш взгляд, совмещение первого и третьего варианта может привести Вас к желаемой цели, то есть стоимость, цена, таким образом, Вы сможете сделать минимальными, а качество при этом останется на высочайшем уровне.

Главное, это не спешить и спокойно оценить все преимущества и недостатки того или иного способа, той или иной компании. Решать, безусловно, Вам. Впрочем, как и жить в отремонтированной квартире. А мы желаем Вам удачного и недорогого ремонта!

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика