Как улучшить декор интерьера вашей спальни? - Как улучшить декор интерьера вашей спальни?
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Как улучшить декор интерьера вашей спальни?

Как улучшить декор интерьера вашей спальни?


Спальня самая роскошная комната в вашем доме. Что же делает ее такой уютной и обеспечивает максимальный комфорт. Помимо теплой постели в спальне также имеет и другая мебель – тумбочка, комод и шкаф. Некоторые спальни имеют отдельную ванную комнату, тогда как другие имеют небольшой балкон. Если внутренний декор вашей спальни красив, то вы сможете провести прекрасное время, отдыхая в ней. Cпальня – это святилище мира и спокойствия. Вы можете сделать спальню более идеальной, если поработаете над ее декором. Вот несколько способов, с помощью которых вы можете сделать это - дизайн спальни

1. Правильно выберите кровать для вашей спальни.

Это самое главное. Выбор огромной кровати может сделать вашу спальню переполненной, если размеры комнаты достаточно малы. Если комната просторная, и выбрав небольшую кровать, комната будет выглядеть неэлегантно. Вы должны правильно выбрать кровать, ориентируясь на размеры вашей комнаты. Также должен быть выбран хороший матрас.

2. Подберите несколько замечательных оттенков цвета.

Как правило, теплые цвета, пастельные цвета, нейтральные цвета и цвета земли хорошо смотрятся для спальни. Вы можете использовать эти цвета для ваших потолков, стен и мебели. Экстримальные (волнующая гамма цветов) яркие цвета следует избегать, поскольку это может вызвать затруднение со сном. Успокаивающие цвета будут держать вас в мирной и спокойной обстановке в вашей спальне.

3. Выберите хорошее напольное покрытие.

Если вы выберете холодное напольное покрытие, такое как керамическая плитка, гранит или мрамор, то ваш пол будет оставаться холодным большую часть времени. Так что лучше выбрать ламинат или деревянный пол. В случае, если вы выбрали холодный пол, можно использовать теплый ковер рядом с вашей кроватью.

4. Красивый декор стен поможет сделать вашу спальню более элегантной.

Вы можете выбрать красивые обои, портреты, написанные художниками или фотографии вашей семьи для декора стен. Соответствие цвета стен с декором стен поможет сделать вашу спальню более эстетичной.

5. Выберите наиболее подходящие шторы.

Использование темных штор в спальне возможно, только если у вас светлые стены. Наличие темных штор позволяет комфортно отдыхать в спальне в течение всего дня. Однако если ваши стены имеют яркий цвет, следует использовать шторы светлых тонов.

Помимо этих 5 советов, которые помогут вам повысить декор вашей спальни, не забывайте о таком важном элементе дизайна как, люстра, так как она привносит в интерьер спальни особый колорит. Убедитесь, что ваша спальня имеет хорошую вентиляцию. Если дизайн интерьера выполнен отлично, то вы получите прекрасную, расслабляющую атмосферу в вашей комнате. Так сделайте это, уже сегодня!

spez@proekt-dv.ru


Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика