Новая ванная комната – это не затратно и легко. Разработай идею самостоятельно - Новая ванная комната – это не затратно и легко. Разработай идею самостоятельно.
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Статьи | Новая ванная комната – это не затратно и легко. Разработай идею самостоятельно

Новая ванная комната – это не затратно и легко. Разработай идею самостоятельно


Ванная комната теряет внешний вид быстрее всего, мы часто ее используем, и порой, ее дизайн нам просто надоедает. Небольшая ванная комната также требует вложения больших денег, чтобы реконструировать ее. И очень часто имеющийся бюджет не велик и люди начинают использовать не дорогие и простые вещи – разрабатывают идеи самостоятельно, чтобы обновить ванную комнату и придать ей полностью новый дизайн интерьера без проведения глобальных переделок.

Новые занавески в ванной.

Можно добавить новую цветовую гамму в вашу ванную комнату, купив красочный яркий коврик на пол и отталкиваясь от него выбрать другие элементы дизайна интерьера сочетающийся с ковриком. Выберите свой любимый цвет, а затем купите новую занавеску для душа в этом цвете и придерживайтесь одной цветовой гаммы и для оконных штор. Установка новой двойной изогнутой занавески для душа даст вам больше простора внутри душевой кабины и станет дополнительным элементом для хранения полотенец.

Поменяйте цвет стен, пола, сделайте его глянцевым или матовым, тем самым вы обновите ванную комнату всего за небольшую сумму. Не бойтесь покрасить шкафы для ванной комнаты, как часть дизайна интерьера, а также добавить новое оборудование из дерева.

Можно добавить несколько красочных аксессуаров в комнате, использовать более сложные цвета, которые получаются путем смешивания более простых, тем самым можно подчеркнуть комнату именно этим цветом. Работы арт искусства могут быть размещены на стенах ванной комнаты, просто надо знать, которые подходят для ванных комнат, они должны быть влагостойкие, или выберите художественное произведение, например такие, как роспись керамических плиток, для использования в дизайне интерьере.

Замените душ.

Представьте себе термальный гейзер, в котором постоянно бурлит целебная теплая вода. По тому же принципу устроена и гидромассажная ванна. Водяная струя выбивается под большим напором из небольшого отверстия-форсунки и приятно массирует уставшие мышцы. Причем возможны три вида массажа: гидромассаж (водный), аэромассаж (воздушный) и турбопул (одновременно и то, и другое). Все это можно сделать, немного видоизменив душ. Вы можете установить новый душ и получать удовольствие от нахождения в нем.

Затирка для ванной.

Очень часто старое уплотнение вокруг ванны и раковины выглядит тускло и грязно, даже если она чистая. Удалите старую затирку с помощью скребка и замените ее на новую, дешевый и простой способ, который может быть сделан в рамках небольшого бюджета. Существуют растворы с отбеливателем затирки или специально разработанные средства делающие затирку менее грязной после того как вы ее положили. Тем самым надолго сохраниться ее изначальный внешний вид.

Возможно, бюджет позволяет приобрести новую кафельную плитку и создать новую столешницу, ванну или душ. Замена кафельной плитки будет самым эффективным способом в проекте интерьера, который мгновенно превратит любую ванную комнату в произведение искусства.

Сиденье для унитаза.

Купите новое сиденье для унитаза и установите его самостоятельно. Это не сложно и за небольшую сумму ваша ванная комната обретет новую конструкцию.

Организовать пространство.

Например, собрав все по уходу за волосами – расчески, резинки, заколки – очень дешевый и простой способ обновить внешний вид ванной комнаты, плюс это сократит время, проведенное в ванной комнате, вы не будете тратить его на поиски всех этих мелких вещей. Закрепите душ, используйте различные корзины или небольшие контейнеры для хранения туалетных принадлежностей, а так же под украшения.

Перекрасьте старый комод, тумбу или книжную полку, в соответствии декора ванной и поместите их в комнате, чтобы положить полотенца и туалетные принадлежности. Если нет места для мебели, установите самоклеящиеся крючки или карман на задней стенке двери и используйте его в качестве организованного места для хранения вещей.

spez@proekt-dv.ru



Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика