Началось строительство комплекса таунхаусов Futuro Парк (Футуро Парк Хабаровск) - Началось строительство комплекса таунхаусов Futuro Парк (Футуро Парк Хабаровск)
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Новости | Началось строительство комплекса таунхаусов Futuro Парк (Футуро Парк Хабаровск)

Началось строительство комплекса таунхаусов Futuro Парк (Футуро Парк Хабаровск)


Futuro Парк – уникальное для Хабаровского края предложение. Новый комплекс представляет собой девять таунхаусов, идеально подходящих для комфортной семейной жизни. Застройщик дает возможность покупателю стать владельцем небольшой загородной жилплощади, заплатив при этом за нее как за двух- или трехкомнатную квартиру.


Расположение

Жилой комплекс находится на территории села Тополево, которое носит статус спутника Хабаровска. Дорога от Futuro Парка до центра города занимает порядка пятнадцати минут на автомобиле по современным дорогам. Для тех, кто любит путешествовать, несомненным достоинством станет расположенный минутах в десяти езды аэропорт.


Планировки и внутренняя инфраструктура

Таунхаусы ЖК Futuro Парк состоят из двух этажей. Между собой отдельные квартиры соединяются посредством боковых стен. Каждый таунхаус оборудован собственным входом. Имеется два варианта планировки:

  • четыре комнаты, гостиная, столовая;
  • три комнаты и столовая.

Вместе с жильем клиенты получают земельный участок, где найдется место для занятий цветоводством, маленького огорода или миниатюрной бани. Кроме того, к таунхаусу прилагается парковочное место. Если речь идет о крайних коттеджах, то их владельцы получают полноценный гараж. Еще один несомненный плюс – оборудованные на крыше террасы. В комплекс проведены все необходимые коммуникации. Его настоящая изюминка – в таунхаусах сделаны камины, которые обязательно станут центром семейного притяжения. Особое внимание застройщик уделил панорамному остеклению. Это не просто дизайнерское решение, а демонстрация философии открытости и дружелюбности.


Соседи и внешняя инфраструктура

Ближайшие соседи ЖК Futuro Park – это по большей части элитные коттеджи, так что обстановка в районе оценивается как комфортная. Что касается самого Тополево, то его на протяжении нескольких лет называют самым благоустроенным поселением в пригороде Хабаровска. Надо отметить, не случайно. Село отличается хорошо развитой инфраструктурой. В нем есть все для приятной жизни – образовательные учреждения, торговые точки, поликлиника, спортивный центр.

Территория Futuro Парка обнесена забором, на ней установлены камеры видеонаблюдения, что делает пребывание в таунхаусах максимально безопасным. Застройщик оборудовал для жителей парк площадью в десять соток, где имеются зоны для барбекю, уютные беседки. Оформление его выполнено с опорой на модные веяния в области ландшафтного дизайна.


Ключевые плюсы ЖК Futuro Парк

  1. Близкое расположение к Хабаровску;
  2. Прекрасно развитая инфраструктура села Тополево;
  3. Таунхаус при покупке обходится гораздо дешевле, чем готовый частный дом или его постройка. То же самое касается и дальнейшего содержания недвижимости. Затраты на обслуживание в жилом комплексе делятся на девять частей (по числу имеющихся таунхаусов);
  4. Шанс получить в соседи асоциальных личностей сведен к минимуму. Как правило, жильем в таунхаусах обзаводятся люди примерно одинакового достатка. Этот принцип работает и у нас, и за границей;
  5. ЖК Futuro Парк – прекрасное решение для семей с детьми. Ребятишки будут расти в безопасности, в отдалении от шума и суеты, при желании на собственном участке родители могут оборудовать им игровую площадку. Кроме того, по экологическим условиям Тополево превосходит Хабаровск;
  6. Подходят таунхаусы и людям в возрасте, ищущим тишины и покоя;
  7. Сделка без риска. Юридически клиент становится обладателем недвижимости в доме на девять квартир, с ним заключается договор долевого участия. Также оформляется страховка объекта;
  8. Возможность приобретения жилья в ипотеку, использования материнского капитала и разного рода сертификатов.
spez@proekt-dv.ru


Вернуться назад


Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика