Дизайн интерьера кафе-бара ул. Тихоокеанская 204, г. Хабаровск Рыболовецкая артель «Иня» - Дизайн интерьера кафе-бара ул. Тихоокеанская 204, г. Хабаровск Рыболовецкая артель «Иня»
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ" (4212) 24-12-77
8-909-871-9581
Главная
Наши дизайн-проекты
Фотогалерея
Партнеры
Новости
Статьи
Контакты
Авторский надзор Дизайн жилого интерьера Дизайн общественного интерьера Дизайн фасада Комплексный ремонт
 
Главная | Наши дизайн-проекты | Административные и общественные помещения | Дизайн интерьера кафе-бара ул. Тихоокеанская 204, г. Хабаровск Рыболовецкая артель «Иня»

Дизайн интерьера кафе-бара ул. Тихоокеанская 204, г. Хабаровск Рыболовецкая артель «Иня»


 

 

Кафе-бар, заказчиком которой является рыболовецкая артель «Иня» - бар для тех, кто хочет все и сразу. Уютный бильярдный зал, мягкие диванные зоны, большая вместительная барная стойка, а так же просторная танцевальная площадка. Кафе расположилось над крытой автостоянкой, практически лишенная естественного освещения, наполненная металлическими конструкциями, фермами, балками, колоннами, демонтировать которые не представляется возможным, так все это несет силовую нагрузку и держит крышу автостоянки, поэтому металлические фермы стали главными элементами кафе-бара. Доминирующим цветом для этого проекта стал глубокий глянцевый черный. Яркими акцентами стали разноцветные вставки на стенах, контрастные белые диваны, а так же красные стулья. Яркая монохромная гамма дополнена креативными решениями светодизайна: подсветкой ферм, бра в стиле хай-тек, а так же панно со светящимися кругами, которые несут не только декоративную нагрузку, но и функциональную.
Выполненный в урбанистической манере интерьер, молодежен, уютен, и при этом актуален. На главную

Наши награды

















 
г. Хабаровск, ул. Джамбула, 80/1, оф. 604
(4212) 24-12-77, 8-909-871-95-81
Архитектурно-дизайнерская компания "Проект-ДВ"


Яндекс.Метрика